Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | Soleil couchant en rade Technique mixte sur toile |
| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2007-07-25 por la casa de subastas Feurer en Strasbourg.
Tecnica | | Impresión, Papel, Fresson |
| | Regards sur le silence Offset sur papier SBD, 1975, 65,5 x 48 cm Tirage 8/125 |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Impresión |
| | ROUAULT Georges Christ Reproduction sur papier SBD, 28 x 21 cm |
Tecnica | | Serigrafía |
| | COAT Daniel Yvon Composition Sérigraphie sur papier SBD, 1993, 65,5 x 50,2 cm |
| | Un monde de paix Lithographie sur papier SBD, 1988, 44 x 67 cm Tirage 64/100 |