Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Papel |
| | Autor: M. ROMERO ( Escuela Española, S.XX ) Descripción de la obra: Óleo sobre (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Autor: ANTONIO CASERO (Madrid, 1897-1973) Descripción de la obra: Dibujo a (...) |
Tecnica | | Lápiz |
Tecnica | | Lápiz |
Atribución | | Atribuido (Obra firmada) |
Tecnica | | Lapiz, Sanguina |
| | Autor: ATRIBUÍDO A SIR EDWARD COLEY BARONE BURNE JONES (Birmingham 1833- (...) |