Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Giuseppe Viviani Uccelli a San Rossore 1963 ACQUAFORTE SU RAME altezza: 47 cm (...) |
Tecnica | | Serigrafía, Color |
| | Andy Warhol Flowers SERIGRAFIA A COLORI altezza: 70 cm larghezza: 70 cm Andy (...) |
Manifesto per l'esposizione Miró |
Tecnica | | Litografía color |
| | Joan Mirò Manifesto per l'esposizione Miró 1978 LITOGRAFIA A COLORI altezza: (...) |
Manifesto per l'esposizione Sculptures et céramiques |
| | Joan Mirò Manifesto per l'esposizione Sculptures et céramiques 1973 LITOGRAFIA (...) |
Tecnica | | Oleo, Papel |
| | Vinicio Berti Composizione 1958 OLIO SU CARTA altezza: 49,5 cm larghezza: 34,5 (...) |