Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Anonimo Per partecipare all' asta Numero lotto: 100 Mosca Acquaforte di cm. 40×30, su carta di cm. 70×50, es. 14/25 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Stima: Offerta libera Massima offerta pervenuta Euro: |
Tecnica | | Litografía |
| | Luca Alinari Per partecipare all' asta (Firenze 1943) Numero lotto: 102 Senza (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | Albertini Rita (Perugia 1955) Numero lotto: 117 Senza titolo Data opera: 2010 (...) |
| | Cinzia Lo Russo (Napoli 1959) Numero lotto: 133 Senza titolo Data opera: 1993 (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Ennio Calabria Per partecipare all' asta (Tripoli 1937) Numero lotto: 164 (...) |