FABIANI ARTE
Italy, Montecatini Terme, 2012-02-23
Catálogo y Resultados de Subastas
"Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica"
Arcadja recuerda las preferencias de los usuarios registrados
Pulse sobre las imágenes para más detalles, sobre el artista para sus lotes
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Carmelo Consoli Per partecipare all' asta (Roma 1940) Numero lotto: 114 (...) |
| | Carmelo Consoli Per partecipare all' asta (Roma 1940) Numero lotto: 773 (...) |
| | Mancinotti Per partecipare all' asta Numero lotto: 6 Senza titolo Olio su (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Enrico Micotti Per partecipare all' asta Numero lotto: 23 Senza titolo Data (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Mauro Likar Per partecipare all' asta Numero lotto: 29 Volto Tecnica mista su (...) |