Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Monica Spicciani Per partecipare all' asta (Montecatini Terme 1970) Numero (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
Tecnica | | Litografía |
| | Ernando Venanzi Per partecipare all' asta (Foligno 1948) Numero lotto: 26 (...) |
| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2010-02-19 por la casa de subastas Fabiani Arte en Montecatini Terme.
Tecnica | | Serigrafía |
| | Fabio De Poli Per partecipare all' asta (Genova 1947) Numero lotto: 116 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Cartón |
| | Stefano Benedetti Per partecipare all' asta (Firenze 1954) Numero lotto: 120 (...) |