Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Alfio Rapisardi Per partecipare all' asta Firenze 1929 Numero lotto: 6 (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Cartón |
| | Ugo Guidi Per partecipare all' asta Querceta, Lu 1912 - 1977 Numero (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | Silvano Spessot Per partecipare all' asta Carmons 1957 Numero lotto: 124 (...) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | Francesco Sammicheli Per partecipare all' asta Vinci 1970 Numero lotto: (...) |
Tecnica | | Bronce |
| | Giuseppe Calonaci Per partecipare all' asta Poggibonsi (Si) 1931 Numero (...) |