Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | WALLIS Gizeh, 2003 Huile sur toile, signée en bas à droite 30 x 40 (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Edouard HERZIG (1860-1926) Dans le jardin Lithographie 24 x 30 cm On joint une (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | SICHEL (P) Paris vue de la Seine Huile sur panneau, signée en bas à gauche 18 (...) |
Une scène galante pastorale |
Tecnica | | Miniatura |
| | MINIATURE rectangulaire figurant une scène galante pastorale, un homme et une (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Ecole Italienne du XIXème siècle Sainte Vierge Huile sur panneau 37,5 x 27,5 (...) |