Tecnica | | Lienzo |
| | Ecole francaise du XIX°siecle Le billet doux Toile. 34,5 x28 (...) |
Tecnica | | Oleo, Metal |
| | Ecole nord americaine du XIX°siecle Condor Huile sur metal 29 x 23.5 (...) |
Le Vesuve depuis la baie deNaples. |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | Ecole napolitaine du XIX°siecle Le Vesuve depuis la baie deNaples. Gouache sur (...) |
Portrait d'un garconnet au chapeau depaille |
Tecnica | | Lienzo |
| | Ecole Francaise du XIX°siecle Portrait d'un garconnet au chapeau depaille (...) |
La promenade sur les boulevards. |
Tecnica | | Tabla |
| | Ecole francaise, de la fin du XIX°siecle La promenade sur les boulevards. (...) |