Tecnica | | Aguafuerte |
| | Lucien GAUTIER (1850 - 1925) Rue Galande à Paris. Eau-forte H. 41,5 cm L. 29,5 (...) |
Atribución | | Posterior (Obra firmada) |
Tecnica | | Impresión |
| | D'après Tony GARNIER (1869-1948) Intérieur au bouquet Ronéotypie portant le (...) |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Impresión |
| | D'après Tony GARNIER (1869-1948) Vue de parc Ronéotypie non timbrée H. 53 cm (...) |
Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Grabado, Madera |
| | Ecole régionale du XXe siècle Portrait de bretonne Bois monogrammé en bas à droite, signé et daté 1923 en bas à droite H. 33 cm L. 24,5 cm (planche) |
La toilette du petit savoyard |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Litografía |
| | Louis Stanislas MARIN-LAVIGNE (1797-1860) La toilette du petit savoyard (...) |