Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Bronce, Pátina, Marrón |
| | Sujet en bronze à patine brune, enfant les mains levées XIXe siècle H. 18 cm BL Socle en marbre noir |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Bronce |
| | Statuette en bronze patiné représentant un homme casqué assis tenant un panier Dans le goût Antique H. 22 cm BL Manque |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Yeso |
| | Buste en plâtre présumé du Comte de Chambord H. 28 cm BL Éclats |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Bronce, Patina |
| | Hans MÜLLER (1873-1937) Buste de Napoléon en bronze à patine médaille, signé (...) |
Moine franciscain Sculpture |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Escultura, Madera |
| | Moine franciscain Sculpture en bois sculpté et laqué Travail populaire du XVIIIe siècle H. 30,5 cm |