Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz |
| | James GUITET (1925-2010) Lithographie au carborundum, signée au crayon et (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | René-Maria BURLET (1907-1994) Flammes Aquarelle, signée en bas à droite, (...) |
Le désarroi du peuple de Thèbes et la tragique histoire d’’’’Œdipe (texte) |
Tecnica | | Impresión |
| | Jean SILVANT (XXe siècle) Le désarroi du peuple de Thèbes et la tragique (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | Roy ADZAK (1927-1987) Visages, nez et bouches Sérigraphie, signée en bas à (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Max SCHOENDORFF (1934-2012) “…du sang de la méduse” , 1976 Lithographie (...) |