Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Sepia, Papel |
| | Lote 153 Marcelo Grassmann Sem Título68 x 98 cmsépia sobre papelassinatura (...) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | Lote 154 Aldemir Martins Gato66 x 47 cmnanquim sobre papelassinatura inf. (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Lote 155 Milton Dacosta Figura32 x 37 cmtécnica mista sobre papelassinatura (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Lote 156 Aldemir Martins Flores17 x 50 x cmtécnica mista sobre papelassinatura (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Lote 157 José Antonio da Silva Pintor26 x 19 cmaquarela sobre papelassinatura (...) |