Tecnica | | Técnica mixta |
| | Arthur Piza T 404 24 x 20 cm arame galvanizado, zinco, acrílica e madeira (...) |
| | Fernando Lemos Nº 6 120 x 120 cm óleo sobre tela ass. no (...) |
Tecnica | | Grafito, Papel |
| | Waltércio Caldas Sem Título 44 x 61 cm grafite sobre papel ass. inf. (...) |
Tecnica | | Grafito, Papel |
Sem Título - Série a Travessia Difícil |
Tecnica | | Tabla |
| | Sandra Cinto Sem Título - Série a Travessia Difícil 70 x 100 cm nanquim sobre (...) |