Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Sanguina |
| | Autor: PELLICER,CAROLINA Descripción "Desnudo". Sanguina. Firmado en el ángulo (...) |
| | Autor: PELLICER GALEOTE, RAFAEL (1906 - 1963) Descripción "Boceto de toro". (...) |
| | Autor: VELVER,PEDRO (1970) Descripción "Ciclistas". Óleo sobre lienzo. Firmado (...) |
Tecnica | | Tinta, Acuarela |
| | Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903) Descripción "Escena mitológica". Acuarela y (...) |
Tecnica | | Tinta, Acuarela |
| | Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903) Descripción "Tetis y Aquiles". Acuarela y (...) |