Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo |
| | Autor: SALAZAR , ALFREDO (1936) Firmado: Si Descripción "Ausencia". Óleo sobre (...) |
| | Autor: GUTIERREZ VIGUERA, MARIANO (1934 - 1984) Descripción "Puente de París". (...) |
| | Autor: MONTERO,CONSTANZA Descripción "Bodegón de flores". Óleo sobre lienzo. (...) |
Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | Autor: ESCUELA FRANCESA secolo XX Descripción "Bodegón de manzanas". Acrílico (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Autor: LUQUE, MANUEL FERNANDEZ (1919) Descripción "Bodegón". Óleo sobre tabla. (...) |