Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Dibujo |
| | Técnica: Dibujo Soporte: Papel Medidas: 50 x 65 cm Autor: MESTCHERSKY VERA (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | Autor: GARCIA OCHOA, LUIS (1920) Descripción "Tres dibujos". "Vista de (...) |
Sigüenza y Calle del Recodo |
Tecnica | | Dibujo |
| | Autor: SANTOS, FERMIN (1915 - 1997) Descripción "Sigüenza y Calle del Recodo". (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Autor: THIERY,*E Descripción "Montería". Acuarela. Firmada, titulada y fechada (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Autor: THIERY,*E Descripción "Tipos vallisoletanos". Acaurela. Firmada y (...) |