Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo |
| | "Tejados rojos". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 35 (...) |
Bañistas a la orilla del río |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | MATUSHEVSKI,YURI (1930 - 1999) "Bañistas a la orilla del río". Óleo sobre (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | ELTYSHEV,NIKOLAI (1922) "Paisaje impresionista". Óleo sobre tabla. Firmado en (...) |
| | SEKRET, VALERY (1950) "El Sena en invierno". Óleo sobre lienzo. Firmado en el (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | ESCUELA RUSA S. XX "Feria rusa". Óleo sobre tabla. Firmado y fechado 1993 en (...) |