Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo |
| | Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "San Juan Bautista". O/L. 80 x 120. Pequeños (...) |
| | Autor: ESCUELA ITALIANA S XVIII "Figura alegórica": O/L.100 x 80. |
Tecnica | | Cobre |
| | Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII "Santa Rosa de Lima". O/Cobre. 12 x 8,5. Márco (...) |
Atribución | | Circulo (Obra firmada) |
| | Autor: CÍRCULO DE JOOS VAN CLEVE "Virgen con el Niño". O/T. 70 x51. Salida: (...) |
| | Autor: LEDESMA, BLAS DE Toledo hacia/1546 - 1600 "Bodegón". O/L. 68 x 93. Esta (...) |