Calle del Sacramento - Madrid |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Dibujo |
| | Autor: SANCHA, JOSÉ "Calle del Sacramento - Madrid". Dibujo a carboncillo. 35 (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | Autor: VENTO RUIZ, JOSÉ Valencia/1925 "Composición". Dibujo. 22 x 15. Firmado: (...) |
| | Autor: BONET, FRANCISCO Barcelona/1941 "SP-2". O/L. 50 x 65. Firmado: Bonet en (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | Autor: MORRIS, BURTON "U.S. Olympic Team-Athens 2004". Cartel oficial firmado (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Autor: MESQUIDA, *A. "Rincón de Granada". O/T. 58 x 72. Firmado. A. Mesquida (...) |