Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Dibujo |
| | Autor: VAQUERO TURCIOS, JOAQUIN Madrid/1933 "Volcanes". Dibujo. 34 x 41. (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Autor: GONZALEZ COCHO "Barcos". Acuarela. 62 x 102. Firmado: Cocho 61 en el (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | Autor: FAERCH , LONE Aarhuf (Dinamarca)/1945 "Paisaje danés". O/L. 33 x 41. (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | Autor: CALMETTES, Pierre (Clavé) CALMETTES, Pierre.- "CONFIDENCES POÉTIQUES" (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | "Cabeza femenina". O/cartón. 32 x (...) |