Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Flora Blackett (b.1978) - Imperial Stag Flora Blackett (b.1978) Imperial Stag (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Flora Blackett (b.1978) - The Green Highlander Flora Blackett (b.1978) The (...) |
Tecnica | | Tizas, Colores |
| | Flora Blackett (b.1978) - Ticker Khan Flora Blackett (b.1978) Ticker Khan (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Flora Blackett (b.1978) - Female Mallard Flora Blackett (b.1978) Female (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Flora Blackett (b.1978) - Spring Box Flora Blackett (b.1978) Spring Box (...) |