| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 3 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2009-07-16 por la casa de subastas Dreweatt-Neate en Bristol.
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Arthur Byrne (b 1949) Osterley Park, 1987 Colour lithograph Signed lower right (...) |
| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2009-07-16 por la casa de subastas Dreweatt-Neate en Bristol.
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Paddy Bowler (20th/ 21st century) Chinese carpet, 1984 Colour etching Signed (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Description Delia Delderfield (20th/21st century) Poulades, 1987 Bells and (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Paddy Bowler (20th/ 21st century) Indigo garden carpet, 1988 Colour etching (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Paddy Bowler (20th/ 21st century) Persian carpet, 1988 Colour etching Signed (...) |