Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Metal |
| | CHF 80 - CHF 120 (EUR 69 - EUR 104) |
| | Description Anonyme, "masque solaire". Métal soudé doré, inscription au dos "emaus 5". H. 40x42 cm. |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Papel |
| | Description Bottet (XXe), "Les bacchanales". Huile sur papier, signée en bas (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Escultura |
| | CHF 100 - CHF 200 (EUR 87 - EUR 174) |
| | Description Bouddha assis en dhyana mudra en jadéite blanche à traces vertes. XXe H. 14x10x4 cm. |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Description Roger Gerster (1939-) , "Rivage". Huile sur panneau, s.b.g. (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Escutura, Cristal |
| | CHF 120 - CHF 140 (EUR 104 - EUR 122) |
| | Description Petit bouddha birman sculpté en cristal de roche du XVIII-XIXe, assis les mains en dhyana-mudra. H. 7.5x5x2.5 cm. |