Tecnica | | Litografía |
| | A. Willette, "Baiser volé". Lithographie sanguine. 27x22 cm. |
Le guerrier Dietegen luttant à l’’épée |
Tecnica | | Litografía |
| | Ferdinand Hodler (1853-1918),«Le guerrier Dietegen luttant à l'épée», lors de (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | René Auberjonois (1872-1957), "Arlequin". Lithographie, monogramme en haut à (...) |
Tecnica | | Calcografia |
| | Jacques Philippe Le Bas (1707-1783), "IIème fête flamande" d'après David (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | James W. Ferguson (XIX-XX), 'Il municipio'. Aquarelle, s.b.g. 23x15 cm. |