Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía, Color |
| | Jean-Pierre HEIM Désert Sérigraphie en couleurs Epreuve signée et numérotée (...) |
Tecnica | | Bolígrafo |
| | ZAW MIN (Birman né en 1967) Sans titre, 2009 Dessin au stylo bille, signé et (...) |
Tecnica | | Bolígrafo |
Tecnica | | Bolígrafo |
Tecnica | | Impresión |
| | PIAUBERT (1900-2002) Composition. Estampe, signée en bas à droite et justifiée (...) |