Tecnica | | Témpera, Papel |
| | 156 Pannello dipinto tempera su carta raffigurante carpe. Giappone, XIX secolo (...) |
| | 173 Pittore della fine del XVIII secolo Ritratto di prelato Olio su tela cm 99x74 |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | 99 Mario Micheletti Mamma con bimbo Olio su cartone, firmato in basso a (...) |
| | 161 Attilio Corsetti Fiori al nonno Olio su tela, firmato e datato in basso a (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Pittore del XVIII secolo Madonna col Bambino Olio su tavoletta cm 32x22 |