Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | N° 36 - 36bis FINI Léonor. 36bis FINI Léonor. VISAGES Lithographie E.A. signée (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | N° 276 - BONAS Jordi. BONAS Jordi. NU AU MIROIR, 1970 Gouache sur papier (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | N° 32 - DERAIN André. DERAIN André. SANS TITRE Gravure signée annotée bon à (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | N° 33 - DERAIN André. DERAIN André. SANS TITRE Gravure signée annotée bon à (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | N° 35 - FENOSA Apelles. FENOSA Apelles. LA DANSE Lithographie sur arches, (...) |