Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Gustave BRISGAND (1867-1944) Le moulin. Aquarelle signée en bas à gauche. 31 x (...) |
Colonade et jardins du Palais Medicis / Restes du Palais du Pape Jules |
Atribución | | Posterior (Obra firmada) |
Tecnica | | Grabado |
| | Deux gravures en couleur d'après Hubert Robert : Colonade et jardins du Palais (...) |
| | Michel NERON "La belle nostalgique" Huile sur toile 92 x 73 cm |
| | Jacques FALCOU (1912-1975) Roscoff, 28 mai 69 Huile sur toile signée en bas à (...) |
| | Figlio DE VIVO (XIX) Retour de pêche Huile sur toile signée en bas à droite 56 (...) |