Tecnica | | Tabla |
| | Image d'Épinal sur panneau marouflé représentant la Crucifixion. |
Tecnica | | No declarado |
| | Croquis dans la rue 19 x 25 cm |
Tecnica | | No declarado |
| | Planche anatomique entoilée. |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Gouache, Papel |
| | Gilles Mucha "Barques" Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite. (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | Gravure représentant la fontaine de Trévi. |