Tecnica | | Mina, Plomo |
| | ROULLET Gaston (1847-1925) « Village en Bretagne » Dessin à la mine de plomb. (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | BODINIER G. (1795-1872) (Att. à) Dessin, crayon graphite sur papier, rehauts (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | ROULLET Gaston (1847-1925) « Menu d'un diner à Paris » Lithographie, cachet de (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | ZIEM Félix (1821-1911) « Grand canal » Eau forte, premier état. 11,5 x 16,5 cm. |
Rochers près des grands arbres |
Tecnica | | Mina, Plomo |
| | NOEL Jules (1810-1881) « Rochers près des grands arbres » Dessin à la mine de (...) |