COCO CHANEL en modiste et dans les bras d'un joueur de polo centaure |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Litografía |
| | Georges GOURSAT dit SEM (d'après) 1863-1934 COCO CHANEL en modiste et dans les (...) |
La préparation des chevaux |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
| | Pierre DUBAUT 1886-1968 La préparation des chevaux Crayon et aquarelle. Signé (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | PIERRE DUBAUT 1886-1968 Le sac d'avoine Aquarelle signée en bas à gauche. 31,5 (...) |
La fin de la partie de polo |
Tecnica | | Tinta, Pluma, Lavis |
| | Pierre DUBAUT 1886-1968 La fin de la partie de polo Encre et lavis, signé du (...) |
L'arrivée de la Royal mail |
Atribución | | Posterior (Obra firmada) |
Tecnica | | Pochoir |
| | Cecil ALDIN (d'après) 1870-1935 L'arrivée de la Royal mail Pochoir signé en (...) |