Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Eau forte Signée en bas à droite dans la planche et justifié sur 50 (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | lithographie en couleurs, justifiée 8/75 signée en bas à droite 52 x 39 cm à (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | lithographie, justifié e.a. avec un envoi signée et datée en bas à droite 28 x (...) |
Tecnica | | Punta seca |
| | pointe sèche signée et numérotée sur 10 12 x 17,5 cm provenance : collection (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | lithographie signée et justifié épreuve d'artiste 58 x 84 cm provenance : (...) |