Statue de pierre dans un jardin |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Gouache |
| | Pierre LAPRADE (1875 - 1931) Statue de pierre dans un jardin Gouache, signée (...) |
Tecnica | | Oleo, Papel |
| | Brigitte GRASSIN Le village Huile sur papier, signée et dédicacée en bas vers (...) |
Tecnica | | Oleo, Papel |
| | Brigitte GRASSIN Les trois oies Huile sur papier, signée et dédicacée en bas à (...) |
Tecnica | | Sanguina |
| | Nino CAFFÉ (1908 - 1975) Portrait d'Iris Sanguine, signée et dédicacée en bas (...) |
| | Philippe CARA COSTEA (1925 - 2006) Le Croisic, 1970 Huile sur toile, signée en (...) |