Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | LOT n°102 François GRENIER La remise aux perdreaux Gravure en couleurs (...) |
Cerf - Chevrette et son faon |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Bronce coloreado |
| | LOT n°155 Cerf - Chevrette et son faon Deux petits plombs polychrome Chien assis Bronze de vienne |
Tecnica | | Screenprint |
| | Yves BRAYER Chevaux et gardian Epreuve d'artiste en couleur numérotée XII/XX |
Tecnica | | Grabado |
| | Cecil ALDIN The Liverpool coach Gravure en couleur encadrée (taches) Dim. 27,5 (...) |
Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz |
| | O'KLEIN Les chiens parisiens Deux lithographies en couleur signées au crayon en bas à droite Dim. 20 x 40 cm et 20 x 47 cm |