Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | COCHET Gérard "La chasseresse endormie" Huile sur toile signée en bas à (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Père CREIXAMS PICO (1893-1965) Nu féminin assis Dessin au crayon signé en bas (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | Nicos STEPHANOU (Né en 1933) ? Composition, 1969 Gravure signée en bas à (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Paul MERCURI (1804-1884) d'après Paul DELAROCHE Le supplice de Jane Gray, 1834 (...) |
L'orée d'un bois sous la neige |
Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Grabado |
| | ECOLE MODERNE du début du XXe siècle L'orée d'un bois sous la neige, hiver (...) |