Portrait de rabbin au schtreimel |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | PUTOV ALEXANDRE (1940-2008) Portrait de rabbin au schtreimel Encre sur papier (...) |
La Joconde et Yura à Gênes |
Tecnica | | Fieltro |
| | KOVENTCHUK GEORGES VASSILIÉVITCH DIT GAGA (1933-2015) La Joconde et Yura à (...) |
Tecnica | | Pastel |
| | KOVENTCHUK GEORGES VASSILIÉVITCH DIT GAGA (1933-2015) Nu de dos Fusain et (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | SUKHOV VIATCHISLAV VLADIMIROVITCH (1948) Repos Aquarelle sur papier. Signée, (...) |
Tecnica | | Bolígrafo, Papel |
| | MAKHOV A. (C. 1940) Regards énigmatiques Stylo à bille sur papier Signé en (...) |