Vue de Durtol, Puy-de-Dôme |
Tecnica | | Tinta, China, Papel |
| | Roger de la FRESNAYE (1885-1925) Vue de Durtol, Puy-de-Dôme daté et situé (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | ANDRÉ DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974) Femme se fardant 1927. Lioré & Cailler (...) |
Tecnica | | Lapiz, Tinta, Papel |
| | JÉRÉMIE SOLOMON (NÉ EN 1991) Procession. 2016. Eau-forte. 130 x 120 (c. de (...) |
Dom Prosper Guéranger, abbé de Solesmes |
Tecnica | | Burin |
| | CLAUDE-FERDINAND GAILLARD (1834-1887) Dom Prosper Guéranger, abbé de (...) |
L\’amour surpris dans les Champs-Élysées |
Tecnica | | Grabado |
| | GIULIO BONASONE (C. 1498 – C. 1574) L'amour surpris dans les Champs-Élysées (...) |