un paysage, avec trois daims, surpris par un chasseur |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | Encre polychrome et feuille d'or sur papier Japon - Epoque EDO (1603 - 1868) (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Le Pho (1907 – 2001) Vase de fleurs Lithographie, circa 1950 Signée en bas à (...) |
Femme se regardant dans un miroir |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Litografía |
| | MAÏ-THU (d'après) Femme se regardant dans un miroir Lithographie sur soie (...) |
un intérieur Lithographie sur soie encadrée |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Litografía |
| | MAÏ-THU (d'après) Femme dans un intérieur Lithographie sur soie encadrée. (...) |
une cage à oiseaux Lithographie sur soie encadrée |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Litografía |
| | MAÏ-THU (d'après) Femme devant une cage à oiseaux Lithographie sur soie (...) |