Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Bernard BUFFET (1928-1999) Poisson, 1953. Lithographie, signée datée et (...) |
| | JC LOPEZ composition shd 60 x (...) |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | J. Le couple. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 100 x 60 (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | TOUSSAIN Ecole française le billet doux (...) |
Nature morte aux bouteilles de vins. |
Tecnica | | Cartulina |
| | Nature morte aux bouteilles de vins. Carton. Signé en bas à (...) |