Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Impresión digital |
| | William H.RISEL New York, 2011. Tirage numérique, signé au dos. 30 x 40 cm. |
Tecnica | | Vintage gelatin silver print |
| | Alberto IBANES Harar, Ethiopie, complicités, 2000. Tirage d'époque tamponné et (...) |
| | Alberto IBANES Harar, Ethiopie, expressions féminines, 2000. Tirage d'époque (...) |
| | Alberto IBANES Femme d'Ethiopie, marché de la Libella 2000. Tirage argentique (...) |
| | David ATTIE Abstraction, circa 1970. Tirage argentique d'époque, tampon au (...) |