Tecnica | | Lienzo |
| | Tableaux, Mobilier et Objets d'Art Deux Huiles sur toile ovales. Portrait d'homme. XIXe siècle |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Tableaux, Mobilier et Objets d'Art Michel JOUENNE (1933) Paysage des Alpilles. (...) |
| | José ASTRIÉ (1927) La camargue. Huile sur toile. Signée en bas à droite. (...) |
| | Boleky Nature morte. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. Contresignée au dos. |
Toutes les ventes de Damien Leclere |
Tecnica | | Grabado |
| | Tableaux, Mobilier et Objets d'Art Gravure du XIX ème siècle. La chasse à l'autruche. 50 x 62 cm. |