PEINTURE ACRYLIQUE BLANCHE SUR TISSU RAYE BLANC ET GRIS CLAIR |
Tecnica | | Acrilico, Tejido |
| | DANIEL BUREN (NE EN 1938) PEINTURE ACRYLIQUE BLANCHE SUR TISSU RAYE BLANC ET (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | MUBIN ORHON (1924-1981) COMPOSITION, 1973 Gouache sur papier Signée et datée (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | PAUL MANSOUROFF (1896-1983) COMPOSITION, 1958 Pastel sur papier Signé en bas (...) |
Tecnica | | Grafito, Papel |
| | FRED DEUX (1924-2015) LE SANG DU DESSIN, 1988 Mine de plomb sur papier (...) |