Tecnica | | Pintura |
| | FRISANO, Pierre Dans les Bois Bleu de coloriage avec film noir 39,6 x 28,4 cm |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Tranchand, Pierre Marine Crayonné préparatoire pour la couverture de l'album (...) |
Tecnica | | Gouache |
| | Fersen, Norbert Les transports Eclair Illustration à la gouache, signée en bas (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | Jean Tabary (Studios) Iznogoud Dessin original de recherche de personnages, (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Pierre LACROIX Le brigadier sagace Planche originale à l'encre de chine et (...) |