Tecnica | | Collage |
| | Jo Delahaut (1911-1992) Deux projets, 1970 Collage. Monogrammé et daté en bas (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | LUC MONDRY (1938-1999) Sans titre, 1971 Aquarelle sur papier. Signée en datée (...) |
Tecnica | | Collage |
| | Jo Delahaut (1911-1992) Projet 5 couleurs, 1973 Collage. Monogrammé et daté en (...) |
Tecnica | | Collage |
| | Jo Delahaut (1911-1992) Projet, 1973 Collage. Monogrammé et daté. Collage. (...) |
Tecnica | | Collage |
| | Jo Delahaut (1911-1992) Projet, 1969 Collage. Monogrammé et daté en bas à (...) |