Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía color |
| | RICHARD LINDNER (1901-1978) LE CORSAGE Lithographie en couleurs sur velin de (...) |
Tecnica | | Serigrafía |
| | MATHIEU MERCIER (NE EN 1970) SANS TITRE (VANITE), 2006 Sérigraphie en noir sur (...) |
| | VALERIO ADAMI (NE EN 1935) LA BARQUE Lithographie en couleurs sur BFK Rives (...) |
| | ERRO (GUDMUNDUR ERRO DIT) (NE EN 1932) AND WHEN I DO, ONLY ONE OF US CAN LIVE, (...) |
| | ARMAN (1928-2005) ECLIPSE D'ECLISSES, 1970 (Otmezguine & Moreau, 25) (...) |