Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | FRANÇOIS MAURICE ROGANEAU (BORDEAUX 1883-1973 AIX-EN-PROVENCE) Le Vieillard de (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | JEAN SOUVERBIE (BOULOGNE-BILLANCOURT 1891-1981 PARIS) Femmes se coiffant signé (...) |
Tecnica | | Oleo |
| | JEAN SOUVERBIE (BOULOGNE-BILLANCOURT 1891-1981 PARIS) Tête de femme signé (...) |
Le Poète, dit aussi Éloge de l'Italie |
| | FRANÇOIS MAURICE ROGANEAU (BORDEAUX 1883-1973 AIX-EN-PROVENCE) Le Poète, dit (...) |
| | JAN BOGAERTS (BOIS-LE-DUC 1878-1962 WASSENAAR) Saxifrages signé et daté 'Jan (...) |