Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tinta, Papel |
| | KEITH HARING (1958-1990) Sans titre (Le Mans) signé, daté et situé ‘K. Haring (...) |
Site avec 4 personnages E 224 |
Tecnica | | Acrílico, Papel |
| | JEAN DUBUFFET (1901-1985) Site avec 4 personnages E 224 signé des initiales et (...) |
Tecnica | | Grafito, Papel |
| | KAREL APPEL (1921-2006) Carnaval signé et daté ‘K. Appel '51' (en bas à (...) |
Study for Homage to the Square: Me Too |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | JOSEF ALBERS (1888-1976) Study for Homage to the Square: Me Too signé de (...) |
Cube structure based on five modules |
Tecnica | | Madera pintada |
| | SOL LEWITT (1928-2007) Cube structure based on five modules bois peint 61.6 x (...) |