Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | SERGE POLIAKOFF (1900-1969) Composition jaune VI signé et daté 'SERGE (...) |
| | JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002) Sans titre huile sur toile 50.7 x 62.6 cm. (20 (...) |
Tecnica | | Pluma, Carton |
| | JOSEF SÍMA (1891-1971) Reflêt glacial signé et daté 'J. SÍMA 61' (en bas à (...) |
Tecnica | | Oleo, Tinta, Lienzo |
| | JOSEF SÍMA (1891-1971) Champs irresolus signé et daté 'J. SÍMA 68' (en bas à (...) |
| | NICOLAS DE STAËL (1914-1955) Composition signé 'Staël' (en bas à gauche) huile (...) |