Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | GIULIANO PEDRETTI (1924-2012) Männliche Figur, 1981 rückseitig signiert, (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | LE CORBUSIER (1887-1965) La main ouverte, 1963 unten links signiert und (...) |
Tecnica | | Carboncillo, Papel |
| | HANS ERNI (1909) Frauenrückenakt, um 1930-33 unten rechts signiert 'françois (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | HANS ERNI (1909) Stier, 1963 unten rechts Prägesignatur, datiert und dediziert (...) |
Los von zwei Landi-Stühlen |
Tecnica | | Aluminio |
| | HANS CORAY (1906-1911) Los von zwei Landi-Stühlen, 1939 auf Rücklehne mit (...) |